Поделитесь с миром о том, что вам нравится в нашем магазине 

Комментариев: 12

Татьяна семьян

Все товары прекрасные!! Хоть про все пиши! Но сегодня я хочу сказать слова восхищения тушью! Она прекрасна! Мягко ложится, увеличивает объем, легко смывается! Очень рекомендую!! И еще буду покупать. Такой туши нет даже в элитных марках магазинов косметики.

Anna

Заказала массажер ReFa себе подарок на Новый год, о том, что он волшебный в прямом смысле, это отдельная история, за неделю использования был колоссальный эффект, я специально делала фото каждый день. Перед Новым годом на почте был аврал и я бы точно не успела получить в срок. Но Наталья настолько мгновенно отправила мне заказ, да еще и по моей просьбе СДЭКОм, в итоге в Москве посылка была аж 28 декабря! Очень рекомендую этот магазин и массажер ReFa Carat!

Ирина Кор

Я очень уважаю японскую продукцию, начиная от БАДов и заканчивая массажными гаджетами. Конечно, это и капли для глаз, и коллаген прекрасной очистки, и великолепная косметика. Простая упаковка и качественное содержимое – вот отличие японцев.
Сейчас сделала заказ в этом магазине из наличия на складах в России и довольна обслуживание, скоростью и ассортиментом.
Если же дать описание товара из последней закупки, то порекомендую добавку для сна с GABA и таблетки для глаз с черникой и лютеином от «Orihido”.
А вообще всё японское порекомендую от души!

Ирина

Пишу этот пост с благодарностью Наталье Чистяковой и её фирме Tsujimoto Market- tsujimotomarket.com за прекрасное отношение к клиентам и высококачественную продукцию из Самого сердца Японии.
Это чудесная японская косметика популярных брендов Японии с доставкой по всему миру.
Пользуюсь услугами Наташи 5 лет и всем, кто мечтает быть молодыми и красивыми , очень советую обращаться к ней!!!

Instagram.com/natashainjapan

Светлана

Постоянно заказываю здесь витамины себе и детям и средства гигиены. Первое-Наталья всегда подробно описывает состав и рекомендации по применению и анонсирует скидки, что очегь-очень причтно, второе-если чего-то нет, обязательно уведомят, когда появится, третье-очень хорошие сроки хранения, чнтвёртое(вернее, вот это как раз первое)-безупречный сервис, безупречный!!! Вовремя всё отправляется, обязательно помнтересуются, получена посылка или нет . И потрясающая приятность: когда были отправлены не те витамины(но очень крутые по составу), Наталья прислала те, что я заказывала, а «не те» подарила мне. Рекомендую этот магазин всем знакомым и незнакомым.

Татьяна

Очень рада, что узнала о вашем магазине!
Большой и замечательный выбор! Все товары прекрасного качества! Подробные видеоролики, которые помогают составить представление о товарах и которые приятно смотреть в том числе из-за приятных манер Натальи. Заказываю уже не первый раз и всегда все очень быстро приходит. Уже рекомендовала всем своим друзьям и знакомым.

Виктория Артышко

Давно подписана на Наталью, смотрела ее ролики и читала обзоры, но до покупки дело никак не доходило, останавливал долгий срок доставки, а я яркий представитель покупателей, которым нужно здесь и сейчас:)). Но этим летом я впервые заказала у Натальи маску, и оказалось, что ждать по факту не так уж и утомительно:)). В итоге приобрела и сыворотки Сенесио, и сыворотки la mente. В каждую посылку Наталья кладет еще бонусом пробники, сувениры и собственноручно подписанную открытку-это безумно приятно! Одним словом-теперь я постоянный клиент, потому что мне надо многое из магазина:))). Рекомендую тем, кому нужна действительно работающая косметика!

Анна

Замечательный магазин! На все вопросы отвечают просто молниеносно) В каждом, в каждом заказе "комплимент"от магазина – боже, это так приятно)))
И знаете, что случилось, когда мне пришла посылка, в которой отсутствовала одна из сывороток (не дешевая совсем!)???
Когда выяснилось, что сыворотка потерялась при пересылке, мне в срочном порядке прислали такую же!
И про цены: даже не вспомню магазин, в котором цены со ссылкой на изменение курса УМЕНЬШАЮТСЯ.
Спасибо, за прекрасный ассортимент и четкую организацию работы.

Elena

Уже не первый год использую продукцию hado labo, продукт, проверенный временем . К сожалению, трудно найти в моем регионе. Рекомендую этот магазин, приятно удивлена сервисом, а главное презентацией продукции. Ведь это так удобно увидеть видео и понять как использовать продукт . Возможно лучше использовать другой способ доставки, я живу в Канаде и это заняло пару месяцев.
И всем рекомендую обратить внимание на видео о глазных каплях. Мои глаза…. И моего мужа….. за пару минут….. исчезла краснота и усталость. Очевидное -невероятное. Рекомендую

Светлана

Недавно открыла для себя ваш прекрасный магазин, высокого качества добавки и витамины, крема пока тестирую разные, все очень нравится. Спасибо

Ольга

Прекрасный магазин, цены гораздо ниже, чем у других, проверено. Огромное спасибо Наталье за внимание и отзывчивость, всегда на связи, в любое время, все разъяснит, поможет, абсолютно комфортно с выбором, оплатой и доставкой. Ассортимент супер, постепенно пробую что-то новое, качество на высоте. Влюбилась в японскую косметику, лучше просто нет ничего!)

Александра

Благодаря Цуджимото маркету я могу покупать настоящую японскую косметику прямо из ЯПОНИИ. Никогда не подводили, всегда быстро обрабатывают заказы и отправляют в кратчайшие сроки. Спасибо вам!

Оставить комментарий

Все комментарии проверяются администратором до публикации